«Ели PENERI»
Опт: +7 499 705-76-73 Розн: +7 499 705-99-44

Как выбрать материал синтетической елки?

Как выбрать материал синтетической елки?

Трудно представить новогодние праздники без нарядно украшенной и подсвеченной огоньками елочки. Все чаще пользователя приобретают для квартир и офисов деревца из искусственных материалов. Производители синтетических елок предлагают широкую линейку изделий с различного размера и дизайна. Внешний вид, цена и долговечность искусственной ели во многом зависит от материала. Как же выбрать «ту самую» елку для встречи Нового Года?

В производстве искусственных елей и сосен используют три типа материалов – поливинилхлорид, леска и литой пластик, также возможны их комбинации.

В отделке изделий эконом-класса чаще всего применяют хвою из тонко нарезанных сегментов полиэтиленовой или ПВХ-пленки, которая наматывается на проволочный каркас. Иголки из этого материала мягкие на ощупь, срок службы деревца составляет 2-3 года. Композиции из мягкой пленки могут использоваться в комплексе с другими материалами, придавая готовым изделиям дополнительный объем.

Хвойные деревья с иглами из лески по внешнему виду напоминают сосну. Ветки из этого материала более плотные, трудно сминаются, долго сохраняют декоративные свойства. Во многих моделях синтетических елей используется комбинация ПВХ-пленки и лески.

Самые красивые и дорогие новогодние елки изготавливают из литого пластика. На вид такие деревья мало отличаются от натуральных, но превосходят их по объему и количеству веточек. Каждая ветка в них отливается индивидуально, иголки сужаются от основания к кончикам. Хвоя отличается упругостью и безупречными декоративными свойствами. При бережном обращении деревца из литого пластика могут прослужить до десяти и более лет.

В каталоге Интернет-магазина новогодних елок Ели PENERI представлен широкий выбор деревьев на синтетической основе для создания праздничного настроения. Реализуем искусственные елки собственного производства оптовыми партиями и в розницу. Для получения консультаций и уточнения стоимости звоните менеджерам отдела продаж в рабочее время.


Пишите и звоните нам

По любым вопросам приобретения искуственных елок и новогоднего декора.
Наши менеджеры помогут Вам в вопросах приобретения продукции оптом или в розницу

Оптовый отдел

Тел: +7 (499) 705-76-73
E-mail: info@elipeneri.ru

Розничный отдел

Тел: +7 (499) 705-99-44
E-mail: sale@elipeneri.ru