«Ели PENERI»
Опт: +7 499 705-76-73 Розн: +7 499 705-99-44

Искусственные елки из литой пластмассы − украшение новогодних праздников!

Искусственные елки из литой пластмассы − украшение новогодних праздников!

Невозможно представить Новый Год и Рождество без сияющей огоньками и шарами елки. В последние годы вместо живых деревьев все чаще в домах и офисах устанавливают ели и сосны из синтетических материалов. Современные технологии позволяют выпускать деревца с хвоей из литого пластика, которые практически невозможно отличить от настоящих, привезенных из леса. Кроме традиционных моделей, в продаже есть изделия с имитацией снежного покрытия на ветках и LED-подсветкой на кончиках иголок, а также с разными вариантами новогоднего декора. Несмотря на более высокие цены, елки из литого пластика очень востребованы у покупателей.

Пять преимуществ покупки литой елки к новогодним торжествам:

  • Великолепный внешний вид – изготовленные по технологии литья ветки синтетической ели полностью имитируют хвою живого дерева. Но при этом деревце не колется и не оставляет на полу россыпь иголок при установке и разборке.
  • Длительный срок эксплуатации – искусственная ель хорошего качества сохраняет привлекательность до 15-20 лет. Забудьте дорогу на елочный базар и создавайте настроение с нарядным хвойным деревцем из пластика.
  • Простота в монтаже – не нужно тащить громоздкое дерево на свой этаж и устанавливать со стремянкой и пилой. Для сборки литой елки достаточно достать коробку из кладовки и за 10 минут собрать деревце на подставке из конструктивных элементов. Дальше остаются только приятные хлопоты по развешиванию гирлянд и елочных игрушек.
  • Экономия природных ресурсов – после рождественских праздников мусорные контейнеры переполнены выброшенными живыми елками. Приобретая деревце из пластика, вы вносите свой вклад в сохранность лесных насаждений страны.
  • Минимум хлопот с разборкой и уборкой после праздников. С окончанием новогодних каникул игрушки снимаются, деревце разбирается на составные части, пакуется в коробку и отправляется на хранение до следующего сезона. При этом не нужно выметать горы иголок и очищать пол от смолистого налета.

В каталоге Интернет-магазина Ели PENERI представлены ели и сосны из литого пластика в широком ассортименте. Всегда в продаже деревца для жилых комнат высотой 1,5-2,5 метров, елки для установки на приусадебных участках высотой до 7 метров и премиальные варианты для декора офисных зданий под любые требования клиентов. Гарантируем выгодные цены на всю линейку продукции, достойное качество и длительный срок службы изделий, прозрачность оформления заказы и оплаты, быструю доставку товаров по Москве, области и другие регионы России.


Пишите и звоните нам

По любым вопросам приобретения искуственных елок и новогоднего декора.
Наши менеджеры помогут Вам в вопросах приобретения продукции оптом или в розницу

Оптовый отдел

Тел: +7 (499) 705-76-73
E-mail: info@elipeneri.ru

Розничный отдел

Тел: +7 (499) 705-99-44
E-mail: sale@elipeneri.ru